9T-9912 Ring 9T9912 Pump Group Piston Engine 191-5709 Cylinder Liner 1915709 Piston

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: Caterpillar
Certificação: 68555435543
Número do modelo: 318C, 319C, 320C, 320C FM, 320C L, 320D, 320D FM, 320D FM RR, 320D GC, 320D L, 320D LN, 320D LRR, 32
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Price negotiation
Detalhes da embalagem: caixa
Tempo de entrega: 3-5
Termos de pagamento: T/T, L/C, Western Union
Habilidade da fonte: 10
OEM modelo: 318C, 319C, 320C, 320C FM, 320C L, 320D, 320D FM, 320D FM RR, 320D GC, 320D L, 320D LN, 320D LRR, 32 nome do produto: PISTÃO 1915709 COMO as peças de Caterpillar
código transversal: CA1915709 191-5709 1915709 o outro nome: JOGO DO PISTÃO
Tipo: Forro do cilindro Aplicativo: Peças de motor
Aplicável: Peças da máquina escavadora Peso: XX quilograma.

 

1915709 PISTON AS Caterpillar parts 318C, 319C, 320C, 320C FM, 320C L, 320D, 320D FM, 320D FM RR, 320D GC, 320D L, 320D LN, 320D LRR, 320D RR, 321C, 321D LCR, 323D L, 323D LN, 323D SA PISTON

 

Product Description

 

CA1915709
191-5709
1915709

 

EXCAVATOR 318C 319C 320C 320C FM 320C L 320D 320D FM 320D FM RR 320D GC 320D L 320D LN 320D LRR 320D RR 321C 321D LCR 323D L 323D LN 323D SA
MOBILE HYD POWER UNIT 323D L 323D LN Caterpillar

 

320C, 320C L, 320C LN, 320C S Excavators BBL00001-UP (MACHINE) POWERED BY 3066 Engine

 

PUMP GP-MAIN HYDRAULIC

200-3366 PUMP GP-MAIN HYDRAULIC
S/N BEA1-UP; BDE1-UP; BBL1-UP; BCN1-UP
PART OF 162-6176 PUMP & MTG GP-MAIN HYDRAULIC, 200-3376 PUMP GP-MAIN HYDRAULIC
Type 1
ALSO AN ATTACHMENT

 

 

Information

Pos. Part No Qty Parts name Comments
1. 204-2683 Y [1] ACTUATOR GP-PUMP (DRIVE)  
2. 177-2470 [1] COVER  
3. 7X-2557 M [1] BOLT (M16X2X140-MM)  
4. 177-2471 [1] COVER  
5. 204-2684 Y [1] ACTUATOR GP-PUMP (DRIVEN)  
6. 8T-4176 M [2] BOLT (M12X1.75X90-MM)  
7. 8T-4140 M [4] BOLT (M16X2X60-MM)  
8. 094-1882 [16] PLUG  
9. 200-3333 [1] HEAD-PUMP  
10. 129-7979 [4] DOWEL  
11. 9S-4185 [3] PLUG (3/4-16-THD)  
12. 3K-0360 [3] SEAL-O-RING  
13. 8T-4136 M [18] BOLT (M10X1.5X25-MM)  
14. 173-3371 [1] BODY  
15. 150-5782 [2] COVER  
16. 8T-4139 M [10] BOLT (M12X1.75X30-MM)  
17. 129-7863 [1] COVER  
18. 129-7857 [1] GASKET  
19. 179-9763 [1] FLANGE  
20. 189-9763 [8] SEAL-O-RING  
21. 095-0946 [2] RING-RETAINING  
22. 129-7921 [2] RING-RETAINING  
23. 150-5785 [4] DOWEL  
24. 191-5709 [2] PISTON AS  
25. 173-3498 [1] BARREL AS  
26. 177-8740 [1] SEAL-O-RING  
27. 191-5599 [2] PLUG  
28. 160-4409 [2] ORIFICE  
29. 200-3334 [1] COVER  
30. 8T-3338 [2] SEAL-O-RING  
31. 129-7859 [2] SET-BEARING  
32. 118-4057 [18] SPRING  
33. 7Y-4215 [2] SPACER  
34. 173-3427 [2] GUIDE-BALL  
35. 173-3473 [2] PLATE  
36. 194-8397 [2] SWASHPLATE AS  
      (EACH INCLUDES)
  150-5785 [1] DOWEL  
  173-3428 [1] BUSHING  
  192-0573 [2] PIN-DOWEL  
37. 177-2583 [4] BEARING  
38. 129-7927 [2] BEARING  
39. 129-7855 [1] GASKET  
40. 200-3368 [1] SHAFT  
41. 7M-8485 [2] SEAL-O-RING  
42. 8J-4645 [2] PLUG (STRAIGHT THREAD O-RING)  
43. 8T-4196 M [2] BOLT (M10X1.5X35-MM)  
44. 4I-1022 [2] ORIFICE  
45. 094-1875 [6] DOWEL  
46. 8T-4137 M [2] BOLT (M10X1.5X20-MM)  
47. 126-2016 [1] PUMP GP-GEAR (PILOT)  
48. 173-3496 [1] BARREL AS  
49. 8T-4192 M [10] BOLT (M12X1.75X25-MM)  
50. 129-7854 [1] CASE  
51. 173-3391 [1] SHAFT-DRIVE  
52. 129-7925 [1] SEAL-LIP TYPE  
53. 096-3983 [1] RING-RETAINING  
54. 096-3944 [1] SEAL-O-RING  
57. 8T-4175 M [2] BOLT (M16X2X90-MM)  
58. 193-1736 [4] SEAL-O-RING

 

 

OME

 

1656668 Ring Piston Engine 165-6668 Ring 4P8996 Body As Piston Cylinder Liner 4P-8996 4P8996 Body As Piston Cylinder Liner 165-6668 Engine 4P-8996 Ring 1656668 Ring Piston
1687209 Ring Piston Engine 168-7209 Ring 6I1144 Body As Piston Cylinder Liner 6I-1144 1687209 Ring Piston Engine 168-7209 Ring 6I1144 Body As Piston Cylinder Liner 6I-1144
1687211 Ring Piston Engine 168-7211 Ring 6I3650 Body As Piston Cylinder Liner 6I-3650 168-7211 Engine 6I3650 Body As Piston Cylinder Liner 1687211 Ring Piston Ring 6I-3650
1765749 Ring Piston Engine 176-5749 Ring 6Y2429 Piston Balance Cylinder Liner 6Y-2429 6Y-2429 Ring 6Y2429 Piston Balance Engine 176-5749 Cylinder Liner 1765749 Ring Piston
1777496 Ring Piston Engine 177-7496 Ring 6Y8288 Piston Balance Cylinder Liner 6Y-8288 6Y8288 Piston Balance Cylinder Liner 177-7496 Engine 6Y-8288 Ring 1777496 Ring Piston

 

9T-9912 Ring 9T9912 Pump Group Piston Engine 191-5709 Cylinder Liner 1915709 Piston 0

 

Contacto
233613713

Número de telefone : +8618925034785

Whatsapp : +8618924027126